Аэста. Мир рыцарей и магов.

Объявление



Регистрируемся) Не проходим мимо! Набор игроков только начался.

Мы на РПГ ТОПе: клац

Список нужных канонических ролей:
Король Гласи-Эс Маро I
Король Аэсты Литар
Королева Аэсты Илара
Принц Аэсты Демиан
Вулф Маретта, аристократ
Миртон Фармидо, аристократ
Главнокомандующий гвардейскими полками Дерек Хистон



Арбем! Внимание!
По городу поползли слухи о готовящихся терактах. Места проведения неизвестны, люди нервничают. По городу
ходят толпы дружинников.

Поймавшему террориста или нашедшему бомбу - награда.

Время года: лето

Погода в Арбеме: ясно, +30C
Погода в Гедэо: ясно, легкий ветерок, +20C

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэста. Мир рыцарей и магов. » Жилые районы » Особняк Маретта <


Особняк Маретта <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/S/c/D/ScDXE.png

***
Величественное сооружение,
в котором не одно поколение Маретта
растило своих детей,
плело интриги и устраивало семейные перевороты...
***

0

2

Проснувшись, Магна долго не вставала. Голова раскалывалась.
"Надо бы к лекарю", - подумала девушка и вспыхнула. О ее занятиях магией, как ни старался Вулф замять эту историю, знали все. Лекарь отпускал ей пилюли с видом "тоже мне, магичка". И не объяснишь, что она учится только...
Из-за занавешенного легкими, шелковыми шторами окна виднелось затянутое тучками небо. По небольшой, уютно обставленной дорогой мебелью комнате гулял легкий сквозняк - ставни были открыты. Встав наконец с постели, Магна одела свое любимое темно синее платье, и накинув на плечи плащ, выскользнула из комнаты. Она решила отправиться в лес, наставник даст ей какие-нибудь травки.

==> Главная улица

0

3

Миссия второго уровня "Воры и море"

<== Главная улица <== Харчевня "Золотой единорог"

Войдя в дом Магна первым делом отправилась на кухню, надеясь найти там немного еды, годной в дорогу. Кухарка, молодая, пухленькая, улыбчивая женщина, Кэлли, завидев Магну, разулыбалась. Девочку она знала с тринадцати лет и известие о смене статуса Магны не повлияло на отношение Кэлли - кухарка все так же подкармливала девушку пирожками и фруктами и рассказывала истории.
- Леди Магна! - воскликнула Кэлли, вытирая красные руки белоснежным полотенцем.
"Как она умудряется сохранять такую чистоту", - в который раз поразилась леди, несмотря на все воспитание умудряющаяся частенько усвинячиваться.
- Здравствуйте, Кэлли, - улыбнулась девушка, и тут же перешла к делу. - Мне придется отлучится... На неделю. Дяде я оставлю записку, - пояснила она, увидев замешательство на лице кухарки. - Это связано с моими делами в ковене. Мне нужен провиант, хотя бы на три дня. Организуете?
- Д-да, леди, но господин Вулф будет недоволен.
- У меня мало времени, боюсь, я не дождусь его... - покачала головой Магна, направляясь к выходу из кухни. - Я спущусь через пятнадцать минут.
Покинув ошарашенную Кэлли, девушка направилась в свою комнату. Ей нужно было взять кое-что - плащ, да покрывало какое-нибудь.
"И сумку побольше", - покосилась ученица магов на болтающуюся у пояса торбу.
Быстро собрав все необходимое и нацарапав записку, Магна спустилась. Кэлли уже ждала ее с корзиной, прикрытой полотенцем.
- Спасибо, - улыбнулась девушка, принимая еду.
- Не за что, леди... Будьте осторожны...
Улыбнувшись еще раз, Магна вышла из дома.

==> Главная улица ==> Главные ворота

0


Вы здесь » Аэста. Мир рыцарей и магов. » Жилые районы » Особняк Маретта <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно